008Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.

13 февраля 2019 г., состоялся спортивный праздник «Снеговик». К детям на прогулку пришёл Снеговик, который устроил детям целое путешествие. После разминки все отправились по лабиринтам, где пришлось прыгать, перешагивать, идти строго по «змейке». Юные спортсмены с удовольствием выполняли все задания, побывали в роли «воробья», более старшие уже в роли «автомобиля».